Каталог сайтов site.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Солнечная префектура Японии - Окинава  


 Острова японской префектуры Окинава известны как одно из лучших дайверских мест в мире. Три больших обитаемых острова архипелага Кэрама (рядом с основным островом Окинава) и многочисленные песчаные и коралловые островки знамениты одними из лучших пляжей на Окинаве и являются прекрасным местом для дайвинга и снорклинга. Местные жители заботятся об экологии, здесь нет крупных курортов, что позволяет сохранить богатый подводный мир. Видимость в воде часто превышает 30 м. , а большинство дайв-сайтов находятся в нескольких минутах езды на лодке от пристани. Небольшая глубина и пологие рифы позволяют совершать погружения даже начинающим дайверам.


Адрес сайта: http://okinawajapan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okinawajapan.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-05-05 19:50:36





Популярные сайты:



Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


www.avtonovoch.ru Большая программа скидок! Всегда рады новым ученикам!: НОУ УКЦ `Автомобилист`, г. Новочеркасск, осуществляет подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств категорий “А", “В", “С", "D" и “Е" . Совершенствование и восстановление утраченны


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Бесплатные индивидуальные курсы онлайн на сайте computerhom.ru: Хотите знать как можно быстро и легко стать уверенным пользователем персонального компьютера, то тогда вы попали по адресу на этом сайте вы сможете пройти компьютерные курсы обучение компьютеру и инте


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Приобретите фрукты в шоколаде. Доступные цены: В компании Город Идей Вы можете приобрести оригинальные подарки. У нас Вы можете приобрести яркие и вкусные корзины из фруктов, необыкновенные фруктовые букеты и композиции из цветов и конфет, а также


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.